Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden: [email protected]
Supportkontakt für Partner: [email protected]

Kontaktieren Sie uns

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
[email protected]

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
[email protected]

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
[email protected]

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
[email protected]

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
[email protected]

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
[email protected]

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
[email protected]

Annette Thomsen

Customer Success Manager
+45 26 15 05 24
akt@sympa.com

Anton Persson

Customer Success Manager
+46 70 221 90 92
anton.persson@sympa.com

Heini Lahtoniemi

Customer Development Manager
+358 40 777 1446
heini.lahtoniemi@sympa.com

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
henrikki.kainulainen@sympa.com

Jaakko Heiskari

Customer Success Manager
+358 44 756 2020
jaakko.heiskari@sympa.com

Johanna Löfgren

Customer Success Manager
+46 70 277 05 02
johanna.lofgren@sympa.com

Johanna Virtanen

Customer Success Manager
+358 50 565 0977
johanna.virtanen@sympa.com

Marianne Lumme

Customer Success Manager
+358 40 088 2014
marianne.lumme@sympa.com

Sini

Customer Success Manager
+358 40 359 4868
sini.helin@sympa.com

Tiina Haapaniemi

Customer Success Specialist
+358405126821
tiina.haapaniemi@sympa.com