Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden: [email protected]
Supportkontakt für Partner: [email protected]

Sympa Vantaa
Technopolis Helsinki-Vantaa
Teknobulevardi 3–5
01530 Vantaa, Finnland

Sympa Lahti
Askotalo
Askonkatu 9 E
15100 Lahti, Finnland

Wenn für Ihr Land keine gesonderte Rechnungsadresse angegeben ist, verwenden Sie bitte die nachfolgende Adresse:

Rechnungsadresse
Sitz: Lahti, Finnland
Unternehmens-ID: 1938597-5
USt.-Nr.: FI19385975

 

 

Elektronische Rechnungen
Elektronische Rechnungslegung: 003719385975
Vermittler-ID: 003708599126
Vermittler: Liaison Technologies

Rechnungen per E-Mail
[email protected]

[email protected]
+358 290 001 200

Werktags 7:00–17:00 Uhr (MEZ)

Gedruckte Rechnungen
Sympa Oy
PL 119
40011 Heeros Palvelut
Finnland

Kontaktieren Sie uns

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
[email protected]

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
[email protected]

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
[email protected]

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
[email protected]

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
[email protected]

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
[email protected]

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
[email protected]

Eero Liimatainen

Connectivity Consultant
+358 50 3729 181
eero.liimatainen@sympa.com

Emma

Connectivity Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

Jarkko

Connectivity Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

Javier Perez

Connectivity Consultant
+358 40 665 0678
javier.perez@sympa.com

Juha Niemi

Manager, Connectivity Specialists
+358 40 5658838
juha.niemi@sympa.com

Juho Valtonen

Director, Connectivity
+358 44 768 50 91
juho.valtonen@sympa.com

Kari

Connectivity Specialist support@sympa.com

Mia Lundman

Connectivity Consultant
+46 73 074 77 89
mia.lundman@sympa.com

Teija

Connectivity Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

Tommi Oksanen

Connectivity Specialist tommi.oksanen@sympa.com