Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden: [email protected]
Supportkontakt für Partner: [email protected]

Sympa Vantaa
Technopolis Helsinki-Vantaa
Teknobulevardi 3–5
01530 Vantaa, Finnland

Sympa Lahti
Askotalo
Askonkatu 9 E
15100 Lahti, Finnland

Wenn für Ihr Land keine gesonderte Rechnungsadresse angegeben ist, verwenden Sie bitte die nachfolgende Adresse:

Rechnungsadresse
Sitz: Lahti, Finnland
Unternehmens-ID: 1938597-5
USt.-Nr.: FI19385975

 

 

Elektronische Rechnungen
Elektronische Rechnungslegung: 003719385975
Vermittler-ID: 003708599126
Vermittler: Liaison Technologies

Rechnungen per E-Mail
[email protected]

[email protected]
+358 290 001 200

Werktags 7:00–17:00 Uhr (MEZ)

Gedruckte Rechnungen
Sympa Oy
PL 119
40011 Heeros Palvelut
Finnland

Kontaktieren Sie uns

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
[email protected]

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
[email protected]

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
[email protected]

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
[email protected]

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
[email protected]

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
[email protected]

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
[email protected]

Aleksandr Ronk

Full Stack Developer aleksandr.ronk@sympa.com

David Cashman

Full Stack Developer

Hanne

Product Communication Specialist

Hannu

DevOps Engineer

Helena Juvankoski

Frontend Developer

Irene

Full Stack Developer

Joona

Full Stack Developer

Kai

QA Engineer kai.taumaa@sympa.com

Kristo Kuusela

Lead Designer
+358505721920
kristo.kuusela@sympa.com

Lasse

QA Engineer

Linda Liljeström

Product Marketing Manager
+358 40 145 25 24
linda.liljestrom@sympa.com

Markus

Full Stack Developer

Mika R

QA Engineer

Mikke

Full Stack Developer

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 79 75
mikko.kojo@sympa.com

Mikko Kotola

Full Stack Developer

Mikko Pantsari

Development Manager
+358 40 5367 535
mikko.pantsari@sympa.com

Mikko Tenni

Frontend Developer mikko.tenni@sympa.com

Panu Vartiainen

Software Architect

Pertti

Full Stack Developer

Risto

Full Stack Developer

Samuli

QA Engineer

Sanna Jahkonen

HR Solution Manager
+358 40 5817015
sanna.jahkonen@sympa.com

Tam

Full Stack Developer

Ulla-Maria Karri

Product Manager
+358 46 876 0346
ulla-maria.karri@sympa.com