Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden: [email protected]
Supportkontakt für Partner: [email protected]

Sympa Vantaa
Technopolis Helsinki-Vantaa
Teknobulevardi 3–5
01530 Vantaa, Finnland

Sympa Lahti
Askotalo
Askonkatu 9 E
15100 Lahti, Finnland

Wenn für Ihr Land keine gesonderte Rechnungsadresse angegeben ist, verwenden Sie bitte die nachfolgende Adresse:

Rechnungsadresse
Sitz: Lahti, Finnland
Unternehmens-ID: 1938597-5
USt.-Nr.: FI19385975

 

 

Elektronische Rechnungen
Elektronische Rechnungslegung: 003719385975
Vermittler-ID: 003708599126
Vermittler: Liaison Technologies

Rechnungen per E-Mail
[email protected]

[email protected]
+358 290 001 200

Werktags 7:00–17:00 Uhr (MEZ)

Gedruckte Rechnungen
Sympa Oy
PL 119
40011 Heeros Palvelut
Finnland

Kontaktieren Sie uns

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
[email protected]

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
[email protected]

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
[email protected]

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
[email protected]

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
[email protected]

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
[email protected]

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
[email protected]

Alex Rönnbäck Haitto

HR System Consultant
+46 73 070 55 98
alex.haitto@sympa.com

Anne Tolvanen

HR System Consultant
+358 40 1397839
anne.tolvanen@sympa.com

Bart Stoffels

HR System Consultant
+31 653103508
bartstoffels@sympa.com

Bjørnar Johansen

HR System Consultant
+47 412 36 473
bjornar.johansen@sympa.com

Ebba Johansson

HR System Specialist ebba.johansson@sympa.com

Elin Lindahl

HR System Consultant
+46702193803
elin.lindahl@sympa.com

Esa Karjalainen

HR System Consultant
+358 40 846 5287
esa.karjalainen@sympa.com

Fredrik Mandelius

HR System Specialist
+46 70 6090 774
fredrik.mandelius@sympa.com

Jasmi Peltokallio

HR System Consultant
+358408441998
jasmi.peltokallio@sympa.com

Leena

System Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

Linn Fagerberg

Implementation Consultant
+46 702920632
linn.fagerberg@sympa.com

Maren Sorber van Halteren

HR System Consultant
+46 70 255 34 46
maren.sorber@sympa.com

Mette Kjær Knudsen

HR System Consultant
+45 26 52 33 00
mkk@sympa.com

Michael Bjerrum

Director, Consulting & Development Denmark
+45 21472994
mbj@sympa.dk

Mika P

Technical System Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

Mikko Takkinen

HR System Consultant
+358 50 582 0763
mikko.takkinen@sympa.com

Niina Jatkola

HR System Consultant
+358 50 555 4860
niina.jatkola@sympa.com

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
riku.akerblom@sympa.com

Robert Kiuru

HR System Consultant
+358 40 5799272
robert.kiuru@sympa.com

Satu Kaartti

HR System Consultant
+358 44 025 4555
satu.kaartti@sympa.com

Søren Ravnkjær Larsen

Senior HR System Consultant
+45 20 91 86 11
sra@sympa.com

Stine Terkildsen

HR System Specialist & Consultant
+45 2893 9953
ste@sympa.dk

Susanne Söderberg

Director, Professional Services Nordics
+46 76 108 33 06
susanne.soderberg@sympa.com

Toni Turunen

HR System Consultant
+358 40 683 8785
toni.turunen@sympa.com

Tuomas Makkonen

Director, Consulting Services Finland
+358 40 820 16 97
tuomas.makkonen@sympa.com

Twan Akkers

HR System Consultant
+31 6 8242 1634
twan.akkers@sympa.com

Tytti

Technical System Specialist
+358 290 001 200
support@sympa.com

William

HR System Consultant
+46 70 299 48 48
william.lindblad@sympa.com