Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden: [email protected]
Supportkontakt für Partner: [email protected]

Sympa Vantaa
Technopolis Helsinki-Vantaa
Teknobulevardi 3–5
01530 Vantaa, Finnland

Sympa Lahti
Askotalo
Askonkatu 9 E
15100 Lahti, Finnland

Wenn für Ihr Land keine gesonderte Rechnungsadresse angegeben ist, verwenden Sie bitte die nachfolgende Adresse:

Rechnungsadresse
Sitz: Lahti, Finnland
Unternehmens-ID: 1938597-5
USt.-Nr.: FI19385975

 

 

Elektronische Rechnungen
Elektronische Rechnungslegung: 003719385975
Vermittler-ID: 003708599126
Vermittler: Liaison Technologies

Rechnungen per E-Mail
[email protected]

[email protected]
+358 290 001 200

Werktags 7:00–17:00 Uhr (MEZ)

Gedruckte Rechnungen
Sympa Oy
PL 119
40011 Heeros Palvelut
Finnland

Kontaktieren Sie uns

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
[email protected]

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
[email protected]

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
[email protected]

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
[email protected]

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
[email protected]

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
[email protected]

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
[email protected]

Elizabeth Chan

Marketing Manager, Norway
+358 40 659 33 34
elizabeth.chan@sympa.com

Katarina

Marketing Manager, Sweden
+46 72 504 10 91
katarina.tour@sympa.com

Kati Tammisto

Head of CX
+358 40 7757 162
kati.tammisto@sympa.com

Kim Koivula

Marketing Manager, Finland & Baltics
+358 400 776 812
kim.koivula@sympa.com

Nadjia Voss

Marketing Manager, Denmark
+45 51 90 16 66
nadjia.voss@sympa.com

Nora Laakso

Head of Marketing, Nordics
+358 40 7544 405
nora.laakso@sympa.com

Robo Sympatico

Head of Bot Communications

Sagal Kouki

Growth Marketer
+358 504906815
sagal.kouki@sympa.com

Sanne Peltosaari

Marketing Manager, Netherlands
+358 40 5494735
sanne.peltosaari@sympa.com