Sympa's Whistleblowing-Kanal

Wenn Sie ein Fehlverhalten oder unethisches Verhalten bei Sympa vermuten, melden Sie es bitte über unseren Whistleblowing-Kanal. Unser System wird von Whistlelink bereitgestellt, um eine sichere und anonyme Meldung zu gewährleisten.

Büros und Standorte

Sympa Vantaa
Technopolis Helsinki-Vantaa
Teknobulevardi 3–5
01530 Vantaa

Sympa Lahti
Askotalo
Askonkatu 9 E
15100 Lahti

Kontaktinformationen
[email protected]

+358 290 001 200

Elektronische Rechnungen
E-invoicing: 003719385975
Operator ID: 003708599126
Operator: Liaison Technologies

E-Mail-Rechnungen
[email protected]

Rechnungsadresse
Domicile: Lahti, Finland
Business ID: 1938597-5
VAT number: FI19385975

Lernen Sie die Sympaticos kennen

Aldo Mareuse

Member of the Board

Anna Aarnisalo

VP, People and Culture anna.aarnisalo@sympa.com

Anna Neittamo-Haapalainen

Customer Support Manager
+358 50 502 0260
anna.neittamo-haapalainen@sympa.com

Annette Thomsen

Customer Success Manager
+45 26 15 05 24
akt@sympa.com

Arttu Heikkilä

VP, Engineering arttu.heikkila@sympa.com

Bernhard Hecker

VP, Product bernhard.hecker@sympa.com

Björn Sandberg

Sales Manager
+46 709 616 815
bjorn.sandberg@sympa.com

Dexter Göthe

Sales Manager
+46 73 669 31 37
dexter.gothe@sympa.com

Duco Choufour

Country Director, the Netherlands
+31(0)655210880
duco.choufour@sympa.com

Edward Hughes

Member of the Board

Elin Lunde

Sales Manager
+47 412 86 272
elin.lunde@sympa.no

Frida Casslind

Customer Success Manager
+46769474154
frida.casslind@sympa.com

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
henrikki.kainulainen@sympa.com

Jaco Fourie

COO jaco.fourie@sympa.com

Jannica Lintumäki

People and Culture Specialist
+358 40 826 2403
jannica.lintumaki@sympa.com

Jasper van Tol

Sales Manager
+31 6 5139 9754
jaspervantol@sympa.com

Jennifer Bailey

VP, Marketing jennifer.bailey@sympa.com

Jette Jacobs

Customer Success Manager jette.jacobs@sympa.com

Johan Hällgren

Sales Manager
+46 730 4716 84
johan.hallgren@sympa.com

Johanna Virtanen

Sales Manager
+358 50 565 0977
johanna.virtanen@sympa.com

Josip Blazevic

Customer Success Manager josip.blazevic@sympa.com

Keijo Karjalainen

CEO keijo.karjalainen@sympa.com

Ken Liebkind

Member of the Board

Lena Westlake

Customer Success Manager
+47 920 70732
lena.westlake@sympa.no

Mari Katajisto

Customer Success Manager
+358 405081984
mari.katajisto@sympa.com

Marianne Lumme

Head of Customer Success, Finland
+358 40 088 2014
marianne.lumme@sympa.com

Martin

Sales Manager, Denmark
+45 29 93 71 35
mmi@sympa.dk

Martin Schröder

Country Director, Germany
+49 171 6340 243
martin.schroeder@sympa.com

Marvin van de Brug

Sales Manager
+31 6 82 45 96 62
marvinvandebrug@sympa.com

Mikael Abrahamsson

Country Director, Sweden
+46 70 270 64 65
mikael.abrahamsson@sympa.com

Mirva Jousala

Customer Success Operations Manager
+358 40 700 8950
mirva.jousala@sympa.com

Niina Jatkola

Talent Development Manager
+358 50 555 4860
niina.jatkola@sympa.com

Nina Asikainen

People Operations Specialist
+358 456 632 610
nina.asikainen@sympa.com

Nina Wellton Sheppard

Head of Sales Operations
+46 739 852 167
nina.sheppard@sympa.com

Oscar Pettersson

Sales Manager
+46 72 504 11 13
oscar.pettersson@sympa.com

Petri Lankinen

VP of Growth petri.lankinen@sympa.com

Riku Åkerblom

VP, Customer Success riku.akerblom@sympa.com

Rudy Dordonne

Chief Information Security Officer rudy.dordonne@sympa.com

Simon Pedersen

Sales Manager
+45 61485626
simon.pedersen@sympa.dk

Sini Helin

Customer Success Manager
+358 40 359 4868
sini.helin@sympa.com

Stina Lundmark

Sales Operations Manager
+46 73 051 66 35
stina.lundmark@sympa.com

Terhi Savela

Head of Sales, Finland
+358 40 171 8033
terhi.savela@sympa.com

Terho Nevasalo

VP, Head of Legal terho.nevasalo@sympa.com

Thomas Skagen

Country Director, Norway
+47 482 41 323
thomas.skagen@sympa.no

Tiia Herranen

Customer Success Manager tiia.herranen@sympa.com

Ville Suvisuo

Sales Manager
+358 45 894 2070
ville.suvisuo@sympa.com

Wai-Bin Lai

Country Director, UK
+44 7968881288
wlai@sympa.com