Kontaktieren Sie uns



Kontaktdaten

Sympa HR-Kundensupport

+358 290 001 200

Support sowohl auf Finnisch als auch Englisch. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 8:00 und 18:00 Uhr.
Support auf Schwedisch: +46 10 884 80 06. Sie erreichen uns an Werktagen zwischen 9:00 und 15:00 Uhr (UTC+1).

Supportkontakt für Kunden:  support@sympa.com
Supportkontakt für Partner: partnersupport@sympa.net

Schweiz

Kontaktdaten

Annette Lehmann
CEO, Innosta AG
+41 41 227 00 10
annette.lehmann@innosta.ch

Innosta AG
Hirschmattstrasse 36
CH-6003 Luzern
+41 41 227 00 10
info@innosta.ch

Kontaktieren Sie uns

Annette Lehmann

Annette Lehmann

CEO, Innosta AG
+41 41 227 00 10
annette.lehmann@innosta.ch

Keijo Karjalainen

Keijo Karjalainen

CEO
+358 40 521 8517
keijo.karjalainen@sympa.com

Petri Lankinen

Petri Lankinen

Sales and Marketing Director
+358 44 300 3039
petri.lankinen@sympa.com

Mikko Kojo

Mikko Kojo

Product Director
+358 50 371 7975
mikko.kojo@sympa.fi

Riku Åkerblom

Riku Åkerblom

Services Director
+358 40 550 5685
riku.akerblom@sympa.fi

Kati Tammisto

Kati Tammisto

Marketing Director
+358 40 7757 162
kati.tammisto@sympa.com

Henrikki Kainulainen

Henrikki Kainulainen

Customer Success Director
+358 50 537 4727
henrikki.kainulainen@sympa.fi

Anna Aarnisalo

Anna Aarnisalo

HR Manager
+358 50 5410921
anna.aarnisalo@sympa.com

iso9001
iso27001
Deloitte
Microsoft Silver